В блоге депутата Ильи Пономарева была размещена фотография, где он держит визитку главы «правого сектора» Дмитрия Яроша. На фоне последних событий в Новороссии и бойне в Одессе, подобного рода реклама является глумлением над жертвами карательной операции киевской хунты.
Пономарев в очередной раз продемонстрировал, как самопиар выше людского сострадания и совести. Мы должны задаться вопросом: Место ли Пономареву в стенах нижней палаты парламента? Неужели российский парламентарий может безнаказанно рекламировать фашистские организации, которые осуществляют геноцид русского народа? Насколько мне помнится в марте Государственная Дума приняла закон, согласно которому за показ символики «правого сектора» введена административная ответственность (по ст.20.3 КоАП). Если существует подобный закон почему Пономарева еще не привлекли к административной ответственности? Зачем нам вообще такой депутат? Я думаю комиссия по этике ГД РФ должна принять жесткие и оперативные меры в отношении этого горедепутата.
С момента начала событий на Украине убито и замучено сотни человек, в братской нам стране идет карательная операция против мирного населения. И российское общество должно предотвратить проникновение враждебных элементов в нашу страну, в задачи которых входит пропаганда политики нестабильности.
Я отправил обращение в электронную приемную Генеральной Прокуратуры РФ и надеюсь, что в отношении Ильи Пономарева наконец будет вынесено первое здравое постановление. Нельзя допустить фашистские настроения в нашей стране, а уж тем более заниматься их активной рекламой.
Призываю всех писать обращения в адрес уполномоченных органов для восстановления законной справедливости
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.